Елена Владимировна - профессионал своего дела! Знает, как найти подход к ребенку и провести лечение спокойно и методично, не отвлекаясь на капризы маленького пациента. Доктор объяснила каждый шаг, дала рекомендации по уходу за зубами и ответила на все мои дотошные вопросы без раздражения. Никакой спешки, только забота и профессионализм. Огромная благодарность за Ваш труд и чуткое отношение и к маленьким пациентам, и к их тревожным родителям! Очень рекомендую!
Ольга, спасибо Вам!
Образование
Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им. А. И. Евдокимова, диплом с отличием с квалификацией врач-стоматолог.
Клиническая ординатура при МГМСУ по специальности "Стоматология детская"
Аспирантура при ГОУВПО МГМСУ Росздрава по специальности "Стоматология"
Повышение квалификации в Российском Университете дружбы народов ФПКМР по специальности "Стоматология детская"
Повышение квалификации в Санкт-Петербургском "Институте Стоматологии"
Повышение квалификации ООО" Многопрофильная академия развития и технологий"
Повышение квалификации
2012 Вебинары Сергея Радлинского по реставрации зубов.
2015 "Санкт-Петербургский Институт Стоматологии" обучение по программам:
"Особенности работы с детьми на хирургическом стоматологическом приёме"
"Клинические аспекты лечения и профилактики в детской стоматологии"
" Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии"
" Неотложная терапия общесоматических реакций у детей на амбулаторном стоматологическом приёме "
2016 Практический тренинг по теме " Раббердам - как стандарт в работе врача-стоматолога"
2017 Подготовка по курсу "Применение стандартных устройств миофункциональной коррекции в практике врача-стоматолога и ортодонта"
2017 Теоретический и практический курс " Современные аспекты эстетической реставрации передней группы зубов" Кубус Анастас
2017 Обучение по теме "Современные методы лечения заболеваний пародонта в возрастном аспекте" Афанасьева У. В. Санкт-Петербург
2017 Специализированный курс "Лучевая диагностика ВНЧС, 3Д визуализация травм зубов и ЧЛО, кист, опухолей" Дмитрий Рогацкин
2018 Семинар компании 3М Health Care Academy на тему "Эффективная реставрация временного прикуса. Мифы и реальность" Коско А. В.
2018 Теоретический и практический курс "Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов под микроскопом" Кубус Анастас
2019 Академия Aurum, участие во " Втором международном форуме по Детской стоматологии"
2020 Курс Ольги Гуленко "Обезболивание в Детской стоматологии"
2021 Участие в Конгрессе детской стоматологии компании OHI - S
2021 Обучение курсу по Детской стоматологии на платформе OHI-S по темам:
" Междисциплинарная реабилитация в детской стоматологии"
" Общее обезболивание с использованием закиси азота: фармакокинетика и фармакодинамика"
"Общее обезболивание с использованием закиси азота: протоколы и клинические рекомендации"
"Современное лечение патологии прикуса"
" Психология в стоматологии детского возраста. Основы детской стоматологии"