мы в WhatsApp
мы в telegram
сообщение
руководству
от пациентов
Стоматологические клиники «ДентаВита»
и детские специализированные
клиники «Чиполлино»

Семейная стоматология "ДентаВита" на Красных Воротах

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что в Сети стоматологических клиник «ДентаВита» появилась «СЕМЕЙНАЯ стоматология».
Семейная стоматология

Пожелание, запрос на появление в "ДентаВита" стоматологии с новым форматом обслуживания дали Вы, наши клиенты!
Взрослые, проходя лечение в клиниках «ДентаВита» просили «заодно» полечить своего ребенка, тогда как визит с ребенком в детские клиники «Чиполлино» часто заканчивался вопросом о лечении зубов мамы или папы, бабушки или дедушки. Сотрудникам клиник приходилось пояснять, что детские и взрослые стоматологи &ndash ; это совершенно разные специализации, поэтому прием организован в разных клиниках. Аргументы родители принимали, но своего разочарования не скрывали.

Желание пойти навстречу пациентам привело к очевидному решению: обеспечить прием у детских стоматологов и лечение взрослых под одной крышей. Таким образом, рождение «СЕМЕЙНОЙ стоматологии «ДентаВита» удовлетворяет потребности нескольких поколений каждой семьи:

  • лечить зубы на территории одной клиники, избегая лишних перемещений по Москве ;
  • прием у необходимых специалистов в разных кабинетах, но одновременно, экономит время ;
  • детский уголок, наполненный игрушками, увлекает разными занятиями и снимает возможное беспокойство у всех членов семьи перед приемом и после лечения ;
  • пользоваться услугами администраторов, которые учитывают пожелания всей семьи, организовывая визит в клинику ;
  • врачи, наблюдая генетику родственников и динамику результатов лечения, предлагают рациональное лечение ; 
  • при необходимости обращения к руководителям клиники, помощь будет получена от Главного врача, который обеспечивает качественное лечение как детей, так и взрослых. 

Можно продолжать описание преимуществ, но мы приглашаем Вас убедиться, что зубы можно лечить КАЧЕСТВЕННО, получая ВЫГОДУ, пользуясь УДОБСТВОМ, ощущая КОМФОРТ. Ждём Вас в нашей Семейной стоматологии!

Адреса и телефоны

Запись на приём

Пожалуйста, перед оформлением записи к врачу познакомьтесь с этой информацией: когда не рекомендуется посещать стоматолога.

После того как Вы отправите запрос, наш администратор свяжется с Вами в течение рабочего дня (Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 10:00-18:00 ) или на утро следующего рабочего дня (при заказе в вечернее время), по указанному Вами телефону.
Просим указать удобное для Вас время время звонка в поле "Ваш комментарий".

Вы можете предоставить нам дополнительную информацию для записи. Это необязательно, но это сделает обработку Вашей заявки более удобной. Заранее спасибо!
  • Дополнительная информация
    • Пожалуйста, укажите, Вы собиратесь производить оплату за наличный расчет или по страховке. Если по страховке, укажите название страховой компании и номер полиса.