мы в WhatsApp
мы в telegram
сообщение
руководству
от пациентов
Стоматологические клиники «ДентаВита»
и детские специализированные
клиники «Чиполлино»

Мы - за здоровье и физкультуру

«ДентаВита» - экипировочный партнёр женской волейбольной сборной команды МГМСУ имени А.И.Евдокимова
Мы - за здоровье и физкультуру

Наша компания является экипировочным партнёром женской волейбольной сборной команды МГМСУ имени А.И.Евдокимова. Недавно, в рамках 32-х Московских Студенческих Спортивных Игр по волейболу среди университетов, эта сборная команда провела свою 8-ю игру, выступая в новой форме от стоматологических клиник «ДентаВита».

Противником команды МГМСУ стали ГУЗ, и вновь Медицинский университет одержал победу 3:1.
В этом году девушки показывают потрясающий результат в соревновании, а в марте 2020 года едут на Фестиваль среди медицинских и фармацевтических университетов России!

Мы уверены, что удобная и красивая спортивная форма от «ДентаВита» будет поддерживать победное настроение и позитивную энергию команды во всех матчах :)
А молодых специалистов-стоматологов мы ждём в наших стоматологических клиниках!

Адреса и телефоны

Запись на приём

Пожалуйста, перед оформлением записи к врачу познакомьтесь с этой информацией: когда не рекомендуется посещать стоматолога.

После того как Вы отправите запрос, наш администратор свяжется с Вами в течение рабочего дня (Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 10:00-18:00 ) или на утро следующего рабочего дня (при заказе в вечернее время), по указанному Вами телефону.
Просим указать удобное для Вас время время звонка в поле "Ваш комментарий".

Вы можете предоставить нам дополнительную информацию для записи. Это необязательно, но это сделает обработку Вашей заявки более удобной. Заранее спасибо!
  • Дополнительная информация
    • Пожалуйста, укажите, Вы собиратесь производить оплату за наличный расчет или по страховке. Если по страховке, укажите название страховой компании и номер полиса.